Código
da Turma: |
2024101 |
Início: |
26/02/2024 |
Fim: |
02/07/2024 |
Tipo
da Turma: |
Teórica Vinculada |
Observações: |
|
Horário |
|
|
Prof(a). |
qua |
08:00 |
10:00 |
(R) Eny Iochevet Segal Floh |
|
|
|
(R) Igor Cesarino |
|
|
|
(R) Marcos Silveira Buckeridge |
|
|
|
(R) Maria Teresa Portes |
|
Vagas |
Inscritos |
Pendentes |
Matriculados |
Obrigatória |
0 |
0 |
0 |
0 |
Optativa Eletiva |
65 |
14 |
0 |
14 |
|
IB - Ciências Biológicas - Núcleo Avançado - Integral |
60 |
13 |
0 |
13 |
|
IME - Matemática Aplicada |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
IME - Matemática Aplicada e Computacional |
3 |
0 |
0 |
0 |
Optativa Livre |
1 |
1 |
0 |
1 |
|
Qualquer Unidade da USP |
0 |
0 |
0 |
0 |
Alunos Especiais |
1 |
0 |
- |
0 |
Código
da Turma: |
2024102 |
Início: |
26/02/2024 |
Fim: |
02/07/2024 |
Tipo
da Turma: |
Teórica Vinculada |
Observações: |
|
Horário |
|
|
Prof(a). |
ter |
19:00 |
21:00 |
(R) Eny Iochevet Segal Floh |
|
|
|
(R) Igor Cesarino |
|
|
|
(R) Marcos Silveira Buckeridge |
|
|
|
(R) Maria Teresa Portes |
|
Vagas |
Inscritos |
Pendentes |
Matriculados |
Obrigatória |
0 |
0 |
0 |
0 |
Optativa Eletiva |
65 |
16 |
0 |
16 |
|
IB - Ciências Biológicas - 41012 Núcleo Avançado - Noturno |
60 |
13 |
0 |
13 |
|
IME - Matemática Aplicada |
3 |
1 |
0 |
1 |
|
IME - Matemática Aplicada e Computacional |
2 |
2 |
0 |
2 |
Alunos Especiais |
1 |
1 |
- |
1 |
Código
da Turma: |
2024111 |
Início: |
26/02/2024 |
Fim: |
02/07/2024 |
Tipo
da Turma: |
Prática Vinculada |
Código
da Turma Teórica: |
2024101 |
Horário |
|
|
Prof(a). |
qua |
10:00 |
12:00 |
(R) Eny Iochevet Segal Floh |
|
|
|
(R) Igor Cesarino |
|
|
|
(R) Marcos Silveira Buckeridge |
|
|
|
(R) Maria Teresa Portes |
|
Vagas |
Inscritos |
Pendentes |
Matriculados |
Obrigatória |
0 |
0 |
0 |
0 |
Optativa Eletiva |
65 |
14 |
0 |
14 |
|
IB - Ciências Biológicas - Núcleo Avançado - Integral |
60 |
11 |
0 |
11 |
|
IME - Matemática Aplicada |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
IME - Matemática Aplicada e Computacional |
3 |
0 |
0 |
0 |
Optativa Livre |
1 |
1 |
0 |
1 |
|
Qualquer Unidade da USP |
0 |
0 |
0 |
0 |
Alunos Especiais |
1 |
0 |
- |
0 |
Código
da Turma: |
2024112 |
Início: |
26/02/2024 |
Fim: |
02/07/2024 |
Tipo
da Turma: |
Prática Vinculada |
Código
da Turma Teórica: |
2024102 |
Horário |
|
|
Prof(a). |
ter |
21:00 |
23:00 |
(R) Eny Iochevet Segal Floh |
|
|
|
(R) Igor Cesarino |
|
|
|
(R) Marcos Silveira Buckeridge |
|
|
|
(R) Maria Teresa Portes |
|
Vagas |
Inscritos |
Pendentes |
Matriculados |
Obrigatória |
0 |
0 |
0 |
0 |
Optativa Eletiva |
65 |
16 |
0 |
16 |
|
IB - Ciências Biológicas - 41012 Núcleo Avançado - Noturno |
60 |
12 |
0 |
12 |
|
IME - Matemática Aplicada |
3 |
1 |
0 |
1 |
|
IME - Matemática Aplicada e Computacional |
2 |
2 |
0 |
2 |
Alunos Especiais |
1 |
1 |
- |
1 |
|