Código
da Turma: |
2024101 |
Início: |
26/02/2024 |
Fim: |
02/07/2024 |
Tipo
da Turma: |
Teórica Vinculada |
Observações: |
aulas no Anfiteatro da Química |
Horário |
|
|
Prof(a). |
seg |
10:00 |
11:50 |
(R) Tiago Tezotto |
|
|
|
José Lavres Junior |
|
Vagas |
Inscritos |
Pendentes |
Matriculados |
Obrigatória |
62 |
36 |
0 |
36 |
Optativa Eletiva |
2 |
1 |
0 |
1 |
Alunos Especiais |
2 |
0 |
- |
0 |
Código
da Turma: |
2024102 |
Início: |
26/02/2024 |
Fim: |
02/07/2024 |
Tipo
da Turma: |
Teórica Vinculada |
Observações: |
aulas no Anfiteatro da Química |
Horário |
|
|
Prof(a). |
seg |
08:00 |
09:50 |
(R) Tiago Tezotto |
|
|
|
José Lavres Junior |
|
Vagas |
Inscritos |
Pendentes |
Matriculados |
Obrigatória |
66 |
43 |
0 |
43 |
Optativa Eletiva |
3 |
1 |
0 |
1 |
Alunos Especiais |
1 |
1 |
- |
1 |
Código
da Turma: |
2024103 |
Início: |
26/02/2024 |
Fim: |
02/07/2024 |
Tipo
da Turma: |
Teórica Vinculada |
Observações: |
aulas - Anfiteatro Química |
Horário |
|
|
Prof(a). |
ter |
10:00 |
11:50 |
(R) Tiago Tezotto |
|
|
|
José Lavres Junior |
|
Vagas |
Inscritos |
Pendentes |
Matriculados |
Obrigatória |
62 |
51 |
0 |
51 |
Optativa Eletiva |
2 |
1 |
0 |
1 |
Código
da Turma: |
2024104 |
Início: |
26/02/2024 |
Fim: |
02/07/2024 |
Tipo
da Turma: |
Teórica Vinculada |
Observações: |
aulas - Anfiteatro Química |
Horário |
|
|
Prof(a). |
ter |
08:00 |
09:50 |
(R) Tiago Tezotto |
|
|
|
José Lavres Junior |
|
Vagas |
Inscritos |
Pendentes |
Matriculados |
Obrigatória |
61 |
55 |
0 |
55 |
Optativa Eletiva |
3 |
0 |
0 |
0 |
Alunos Especiais |
1 |
1 |
- |
1 |
Código
da Turma: |
2024111 |
Início: |
26/02/2024 |
Fim: |
02/07/2024 |
Tipo
da Turma: |
Prática Vinculada |
Código
da Turma Teórica: |
2024101 |
Horário |
|
|
Prof(a). |
sex |
16:00 |
17:50 |
(R) Paulo Sergio Pavinato |
|
|
|
(R) Rafael Otto |
|
|
|
(R) Tiago Tezotto |
|
|
|
José Lavres Junior |
|
Vagas |
Inscritos |
Pendentes |
Matriculados |
Obrigatória |
31 |
18 |
0 |
18 |
Optativa Eletiva |
1 |
0 |
0 |
0 |
Alunos Especiais |
1 |
0 |
- |
0 |
Código
da Turma: |
2024112 |
Início: |
26/02/2024 |
Fim: |
02/07/2024 |
Tipo
da Turma: |
Prática Vinculada |
Código
da Turma Teórica: |
2024101 |
Horário |
|
|
Prof(a). |
sex |
08:00 |
09:50 |
(R) Paulo Sergio Pavinato |
|
|
|
(R) Rafael Otto |
|
|
|
(R) Tiago Tezotto |
|
|
|
José Lavres Junior |
|
Vagas |
Inscritos |
Pendentes |
Matriculados |
Obrigatória |
31 |
18 |
0 |
18 |
Optativa Eletiva |
1 |
1 |
0 |
1 |
Alunos Especiais |
1 |
0 |
- |
0 |
Código
da Turma: |
2024113 |
Início: |
26/02/2024 |
Fim: |
02/07/2024 |
Tipo
da Turma: |
Prática Vinculada |
Código
da Turma Teórica: |
2024102 |
Horário |
|
|
Prof(a). |
qui |
10:00 |
11:50 |
(R) Paulo Sergio Pavinato |
|
|
|
(R) Rafael Otto |
|
|
|
(R) Tiago Tezotto |
|
|
|
José Lavres Junior |
|
Vagas |
Inscritos |
Pendentes |
Matriculados |
Obrigatória |
35 |
17 |
0 |
17 |
Optativa Eletiva |
1 |
1 |
0 |
1 |
Alunos Especiais |
1 |
1 |
- |
1 |
Código
da Turma: |
2024114 |
Início: |
26/02/2024 |
Fim: |
02/07/2024 |
Tipo
da Turma: |
Prática Vinculada |
Código
da Turma Teórica: |
2024102 |
Horário |
|
|
Prof(a). |
qui |
08:00 |
09:50 |
(R) Paulo Sergio Pavinato |
|
|
|
(R) Rafael Otto |
|
|
|
(R) Tiago Tezotto |
|
|
|
José Lavres Junior |
|
Vagas |
Inscritos |
Pendentes |
Matriculados |
Obrigatória |
31 |
26 |
0 |
26 |
Optativa Eletiva |
2 |
0 |
0 |
0 |
Código
da Turma: |
2024115 |
Início: |
26/02/2024 |
Fim: |
02/07/2024 |
Tipo
da Turma: |
Prática Vinculada |
Código
da Turma Teórica: |
2024103 |
Horário |
|
|
Prof(a). |
qui |
16:00 |
17:50 |
(R) Paulo Sergio Pavinato |
|
|
|
(R) Rafael Otto |
|
|
|
(R) Tiago Tezotto |
|
|
|
José Lavres Junior |
|
Vagas |
Inscritos |
Pendentes |
Matriculados |
Obrigatória |
32 |
25 |
0 |
25 |
Optativa Eletiva |
1 |
1 |
0 |
1 |
Código
da Turma: |
2024116 |
Início: |
26/02/2024 |
Fim: |
02/07/2024 |
Tipo
da Turma: |
Prática Vinculada |
Código
da Turma Teórica: |
2024103 |
Horário |
|
|
Prof(a). |
sex |
10:00 |
11:50 |
(R) Paulo Sergio Pavinato |
|
|
|
(R) Rafael Otto |
|
|
|
(R) Tiago Tezotto |
|
|
|
José Lavres Junior |
|
Vagas |
Inscritos |
Pendentes |
Matriculados |
Obrigatória |
30 |
26 |
0 |
26 |
Optativa Eletiva |
1 |
0 |
0 |
0 |
Código
da Turma: |
2024117 |
Início: |
26/02/2024 |
Fim: |
02/07/2024 |
Tipo
da Turma: |
Prática Vinculada |
Código
da Turma Teórica: |
2024104 |
Horário |
|
|
Prof(a). |
qui |
14:00 |
15:50 |
(R) Paulo Sergio Pavinato |
|
|
|
(R) Rafael Otto |
|
|
|
(R) Tiago Tezotto |
|
|
|
José Lavres Junior |
|
Vagas |
Inscritos |
Pendentes |
Matriculados |
Obrigatória |
31 |
30 |
0 |
30 |
Optativa Eletiva |
2 |
0 |
0 |
0 |
Código
da Turma: |
2024118 |
Início: |
26/02/2024 |
Fim: |
02/07/2024 |
Tipo
da Turma: |
Prática Vinculada |
Código
da Turma Teórica: |
2024104 |
Horário |
|
|
Prof(a). |
sex |
14:00 |
15:50 |
(R) Paulo Sergio Pavinato |
|
|
|
(R) Rafael Otto |
|
|
|
(R) Tiago Tezotto |
|
|
|
José Lavres Junior |
|
Vagas |
Inscritos |
Pendentes |
Matriculados |
Obrigatória |
30 |
25 |
0 |
25 |
Optativa Eletiva |
1 |
0 |
0 |
0 |
Alunos Especiais |
1 |
1 |
- |
1 |
|